перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 сентября 2023 года, Пятница, 8:54 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители, дедушки и бабушки! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября - это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями. Особенно я поздравляю тех ребят, для кого сегодня школьный звонок звучит впервые в жизни - это 172 первоклассника. Впереди у вас - прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями.

Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим вы пойдёте. А всего в школах округа в 2023 - 2024 учебном году будут обучаться 1692 ученика.

Дорогие наши учителя, крепкой выдержки вам, сил, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед, понимания и всегда доброго начала дня!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам — терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает здоровья, времени, тепла, любви и энергии!

Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова