перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2023 года, Четверг, 7:37 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём Учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

В этот день мы чествуем тех, кто выбрал одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя и посвятил свою жизнь очень важному, благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Сегодня, как и много лет назад, на плечи учителей возложена сложнейшая задача - научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Ни один труд не требует такой самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя.

Благодаря вам на Лотошинской земле подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи - ваша заслуга и ваш вклад в будущее округа, Подмосковья и России!

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к своему делу, передовые идеи в подходах к обучению, терпение, энтузиазм и душевную щедрость.

Желаю вам вдохновения, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, творческих удач и постоянного движения вперед. Пусть ученики радуют своими достижениями, а близкие дарят любовь, внимание и заботу. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова