перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 ноября 2023 года, Воскресенье, 7:36 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление с Днем Матери

Уважаемые женщины, жительницы городского округа Лотошино! Дорогие наши мамы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

День матери – один из самых те­плых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с ко­лыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизнен­ные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласко­вый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодет­ным мамам, приемным матерям детей-сирот. Женщины, матери, дорогие хранительницы до­машнего очага спасибо за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их за­бота и внимание!

Дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляю Вас с Днем матери, чтобы Вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой, и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!



С уважением, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова