перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 января 2024 года, Понедельник, 11:11 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы городского округа Лотошино с днем образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного комитета Российской Федерации!

От лица жителей городского округа Лотошино и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Под руководством Следственного комитета расследуются и раскрываются наиболее резонансные и тяжкие преступления, и все без исключения сотрудники являют собой лучший пример принципиальности, верности долгу и мужества. Не жалея времени и сил, следователи всегда на боевом посту, готовые и днем, и ночью оберегать наш покой, бороться с преступностью и даже рисковать жизнью ради торжества Закона.

Вы ежедневно с честью и достоинством выполняете нелегкую, важную для общества работу, которая требует безупречного профессионализма, мужества, принципиальности. Залог ее эффективности – высокие человеческие и моральные качества, ответственность и верность призванию. Особое значение служба сотрудников Следственного комитета приобрела сейчас, в период проведения специальной военной операции.

Искренне желаю вам спокойных дежурств и успешной борьбы с нарушителями законов нашей страны. Пусть ваши трудовые будни будут наполнены новыми профессиональными победами, а дома всегда ждут самые родные и близкие люди. Желаю вам всегда следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории нашего Подмосковья, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач - счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



С уважением, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова