перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2024 года, Пятница, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Международным женским днём 8 марта!

Уважаемые жительницы городского округа Лотошино! Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

По всему миру этот праздник олицетворяет настоящую красоту, любовь и наступление весны, он давно стал всенародным и всеми любимым, это день цветов и улыбок.

Этот прекрасный праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Подобно самой природе именно женщины являются источником новой жизни, любви, красоты.

Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Милые женщины! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова