перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 апреля 2024 года, Среда, 10:16 << НОВОСТИ РАЙОНА

В КСЦ «Лотошино» новые приобретения

17 апреля заместитель главы муниципалитета Александр Шагиев посетил КСЦ «Лотошино», осмотрел приобретения и обсудил с коллективом аспекты реализации программ, направленных на развитие физической культуры и спорта на территории нашего округа.

«Мы гордимся своими спортсменами и их достижениями. Это огромный ежедневный упорный труд, стремление к поставленным целям, желание и трудолюбие. В стенах Лотошинского КСЦ появилось два новых стеллажа, первый из них уже полностью заполнен наградами юных спортсменов, команд и тренерского состава за минувшие три года.

Спортсмены нашей ДЮСШ уже отличились в Сочи, участвовали в «Битве городов», представляя Московскую область, обошли Питер, Уральск, Сокольники, Оренбург и Нальчик. Они прославили Лотошино на федеральном уровне, получили свои награды из рук легенд «Спартака». Вскоре наполнятся и стеллажи соседней витрины, ведь впереди нас ждет много новых побед", - отметил директор ДЮСШ городского округа Лотошино Иван Яшкин.

Кроме того, руководитель КСЦ "Лотошино" Дмитрий Белов отметил, что в ближайшее время в учреждении будет проводиться модернизация системы безопасности, включающая в себя установку дополнительного оборудования видеонаблюдения и пропускного режима для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников спортивного комплекса.