7 мая 2024 года, Вторник, 7:59 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинцы стали призёрами соревнований по армрестлингу в Москве

26 апреля в Москве состоялся открытый кубок по армрестлингу в рамках "Московского фестиваля спорта". Два лотошинских армрестлера из команды "Лотошинские медведи" приняли участие в соревнованиях - и оба завоевали награды турнира.

В категории мастер-класс до 95 кг на правой руке Геннадий Пушкин стал первым, а Максим Блинов стал третьим на правой руке в категории до 75 кг. Как отметил тренер "Лотошинских медведей" Виктор Громов спортсмены в очередной раз продемонстрировали профессионализм и волю к победе. "Первое и третье место - это достойный результат! Будем продолжать тренировки и готовиться к другим турнирам", - сказал Виктор Громов.