перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 августа 2017 года, Пятница, 11:12 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Почётного жителя Лотошинского района Николая Царькова с юбилеем поздравили представители администрации

24 августа свой юбилей отметил почётный житель Лотошинского района, предприниматель Николай Царьков. Именинника поспешили поздравить представители администрации Лотошинского района: заместитель главы администрации Александр Шагиев и начальник отдела по экономике и перспективному развитию Любовь Молярова. Они пожелали Николаю Викторовичу успехов в развитии бизнеса, крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Николай Викторович почти два десятка лет занимается производством хлеба. Он является членом Московской Гильдии Пекарей и кондитеров, имеет звание «Лучший предприниматель Лотошинского муниципального района», активно участвует в региональных и районных выставках. Во время встречи почётные гости осмотрели производство хлебобулочных изделий, которое возглавляет юбиляр. Николай Викторович поделился радостным событием: в этом году предприятие обновило часть оборудования, а сейчас готовится к участию в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Московской области.

Представители администрации отметили весомый вклад именинника в развитие района, пожелали ему успехов в исполнении намеченных планов и осуществления всего задуманного.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района