6 июня 2019 года, Четверг, 14:32 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Почти 30 наград завоевали лотошинские пловцы на межмуниципальном первенстве в Лотошине

Межмуниципальное первенство по плаванию, посвященное «Дню защиты детей», проходило 1 и 2 июня в бассейне МУ КСЦ «Лотошино». В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов в составе 14 команд из Истры, Клина, Москвы, Балашихи, Красногорска, Апрелевки, Власихи, Можайска, Шаховской, Твери и Лотошина.

Для воспитанников секции МУ КСЦ «Лотошино» соревнования являлись контрольной сдачей нормативов. Заплывы проводились по возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек.

По итогам соревнований лотошинские пловцы завоевали почти 30 наград.

В возрастной группе 2004 г.р. и старше победителями стали Мария Мельник, Сергей Журавлев, Сергей Сугак, Ираклий Ведешкин;

2005 г.р. – Анастасия Смольникова , Дмитрий Барабанов, Петр Румянцев, Артем Шагиев;

2006 г. р. – Алина Вишневская, Алексей Шутуров, Иван Солоненков;

2007 г. р. – Сергей Лобода, Илья Барышев;

2008 г.р. – Ксения Шемякина, Есения Шемякина, Вадим Лисицин;

2009 г.р. – Мирабелла Ведешкина, Василиса Антропова, Степан Солоненков, Алена Анисова, Ярослав Стрежнев, Всеслав Перминов;

2010 г.р. – Соня Чернецова, Зарина Сулейманова, Маша Молоткова.

По итогам австралийского заплыва победителями в своих возрастных категориях стали Анастасия Смольникова и Алина Вишневская, Алексей Шутуров стал вторым, Петр Руманцев занял третье место.

По словам тренеров лотошинской команды Елены Бородиной и Ильи Буданова, все ребята лотошинской команды улучшили свои личные результаты и подтвердили разряды.