Наше Лотошинье

Общественная палата Лотошинского муниципального района Московской области

Приём граждан

Приём граждан осуществляется членами Общественной палаты по средам с 11:00 до 13:00 в помещении общественной приемной (п. Лотошино, ул. Почтовая, д. 1). Волнующие Вас вопросы Вы также можете задавать по телефону 7-31-36 (в часы приема) или по e-mail op.lotoshino@mail.ru.

Место приёма документов от кандидатов в члены Общественной палаты Лотошинского муниципального района Московской области

Структура Общественной палаты Лотошинского муниципального района Московской области


Любовь
Борисовна
Пучкина

Председатель Общественной палаты
Телефон: 8(916)205-73-22

Елена
Николаевна
Расскосова

Заместитель председателя Общественной палаты

Наталья
Юрьевна
Туркина

Заместитель председателя Общественной палаты

Елена
Сергеевна
Булкина

Ответственный секретарь Общественной палаты

Комиссии Общественной палаты Лотошинского муниципального района Московской области

Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, архитектуре, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту


Сергей
Александрович
Шумилов

Александр
Дмитриевич
Колесников

Комиссия по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию спорта, патриотического воспитания и работе с молодёжью


Светлана
Анатольевна
Николаева

председатель

Иван
Алексеевич
Лобода

заместитель председателя

Марина
Ивановна
Жердева

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан


Анжела
Зияевна
Магомедова

председатель

Светлана
Викторовна
Башкатова

заместитель председателя

Екатерина
Сергеевна
Винокурова

Герман
Георгиевич
Григорьев

Комиссия по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и миграционной политике


Андрей
Валерьевич
Евич

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, экологии и природопользованию


Наталья
Михайловна
Орлова

председатель

Дмитрий
Александрович
Белов

заместитель председателя

Информация

Комиссии Общественной палаты

Комиссия по экономической политике, развитию предпринимательства и потребительского рынка

Комиссия по землепользованию и сохранению экологического пространства

Комиссия по молодежной политике

Комиссия по социальной политике, здравоохранению и трудовым отношениям

Комиссия по образованию, культуре, спорту и туризму

Комиссия по вопросам гражданского согласия и местному самоуправлению

Комиссия по вопросам законности, правопорядка, защите прав и свобод граждан

Комиссия по организации общественной экспертизы значимых законодательных актов

Межкомиссионные рабочие группы

Объявления, сообщения

Есть две трети состава!

Утверждены 14 из 21 кандидатур членов Общественной палаты Лотошинского муниципального района.

губернатором Московской области утверждены кандидатуры Башкатовой Светланы Викторовны, Григорьева Германа Георгиевича, Жердевой Марины Ивановны, Лободы Ивана Алексеевича, Маслова Александра Анатольевича, Паращича Виктора Фёдоровича.

19 июня 2014 года на заседании Совета депутатов Лотошиснкого муниципального района рейтинговым голосованиемиз оставшихся кандидатур были избраны в ОП ЛМР Винокурова Екатерина Сергеевна, Легезин Виктор Николаевич, Николаева Светлана Анатольевна, Коргунова Ольга Сергеевна, Туркина Наталья Юрьевна, Расскосова Елена Николаевна, Пучкина Любовь Борисовна.

Семь оставшихся мест займут кандидаты, утверждённые Общественной палатой Московской области.


Единый день голосования в Общественную палату

Сообщаем, что единый день голосования в Общественную палату Лотошинского района состоится 25 апреля 2014 года (пятница) в 14:00 Наблюдатель от ОП МО Зеликов Николай Иванович. Место голосования мы сообщим дополнительно.


Выдвинуты первые кандидаты в Общественную палату Лотошинского муниципального района.

Вы можете поддержать своего кандидата письмом на loto@mosreg.ru, belkovski@mail.ru или принести личное письмо поддержки в рабочую группу Общественной палаты Лотошинского района Московской области (пос.Лотошино, ул.Центральная, дом 18, в комнаты №№23, 2, 11, с 9:00 до 18:00, обед с 13 до 14 часов).

Предложенные кандидатуры (на 13 марта 2014 года)

  1. Балкарей Марина Валерьевна
  2. Башкатова Светлана Викторовна
  3. Белов Дмитрий Александрович
  4. Белов Константин Валентинович
  5. Бесчастная Елена Николаевна
  6. Бондарев Валерий Павлович
  7. Бокова Мария Александровна
  8. Брынза Флорин Степанович
  9. Булкина Елена Сергеевна
  10. Бусарев Александр Геннадьевич
  11. Винокурова Екатерина Сергеевна
  12. Винокурова Лариса Ивановна
  13. Воронкова Ольга Ивановна
  14. Выскребенцева Галина Владимировна
  15. Голиченков Александр Николаевич
  16. Григорьев Герман Георгиевич
  17. Гущин Сергей Геннадьевич
  18. Гущина Фаина Александровна
  19. Дигачёв Дмитрий Анатольевич
  20. Дигачёва Татьяна Вячеславна
  21. Добряков Иван Иванович
  22. Евич Андрей Валерьевич
  23. Евич Дмитрий Валерьевич
  24. Жердева Марина Ивановна
  25. Калинин Сергей Александрович
  26. Касатов Александр Васильевич
  27. Колесников Александр Дмитриевич
  28. Коргунова Ольга Сергеевна
  29. Кравчук Василий Фёдорович
  30. Купцов Сергей Дмитриевич
  31. Легезин Виктор Николаевич
  32. Ломов Илларион Владимирович
  33. Магомедова Анжела Зияевна
  34. Маслов Александр Анатольевич
  35. Мартьянова Марина Геннадьевна
  36. Минаева Светлана Владимировна
  37. Мироничева Надежда Октябревна
  38. Михайлова Елена Юрьевна
  39. Назарова Лариса Евгеньевна
  40. Никифоров Виталий Петрович
  41. Николаева Светлана Анатольевна
  42. Орлова Наталья Михайловна
  43. Папелыш Павел Васильевич
  44. Паращич Виктор Фёдорович
  45. Першин Александр Владимирович
  46. Петифоров Николай Иванович
  47. Попунов Олег Зотович
  48. Пудов Александр Дмитриевич
  49. Пучкина Любовь Борисовна
  50. Расскосова Елена Николаевна
  51. Лобода Иван Алексеевич
  52. Рычагова Елена Владимировна
  53. Селецкий Владимир Олегович
  54. Сидорин Василий Владиславович
  55. Скворцова Мирослава Вячеславовна
  56. Смирнов Сергей Анатольевич
  57. Туркина Наталья Юрьевна
  58. Федосова Марина Юрьевна
  59. Федотов Сергей Николаевич
  60. Фролов Тимир Анатольевич
  61. Халтурин Игорь Анатольевич
  62. Харламова Марина Викторовна
  63. Цветкова Галина Николаевна
  64. Чулкова Надежда Ивановна
  65. Шипилов Владимир Львович
  66. Шипилова Екатерина Алексеевна
  67. Шупорина Лариса Борисовна
  68. Шупорин Сергей Николаевич
  69. Шумилов Сергей Александрович

Голосуйте, предлагайте кандидатуры, обсуждайте кандидатов. И пишите на loto@mosreg.ru, belkovski@mail.ru