перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 июля 2019 года, Среда, 8:41 << НОВОСТИ РАЙОНА

Коллектив детского сада «Дубок» благодарит главу Лотошинского района Екатерину Долгасову и депутата Мособлдумы Сергея Юдакова за помощь

Традиционно, июль – время ремонта в детских садах Лотошинского района. Вот и этот год не стал исключением. К новому учебному году в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Дубок» был проведён ремонт системы вентиляции.

Общая сумма ремонта составила 278000 рублей. Денежные средства детскому саду были выделены депутатом Московской областной Думы С.В. Юдаковым в размере 198 000 рублей и администрацией Лотошинского муниципального района в размере 80 000 рублей.

После проведения аукциона фирма-подрядчик ООО «Антипож» приступила к ремонту системы вентиляции. Добросовестно и без нарушений режима в образовательном учреждении были проведены все ремонтные работы.

Коллектив детского сада «Дубок» выражает огромную благодарность Екатерине Леонидовне Долгасовой и Сергею Викторовичу Юдакову за помощь и заботу о подрастающем поколении родного посёлка. Детям стало тепло и комфортно проводить время в своих группах.

- Можем себя поздравить! В нашем детском саду вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями. Наше путешествие в страну детства продолжается!, - сказала заведующая детского сада "Дубок" Екатерина Ивановна Захарова.