перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 августа 2019 года, Среда, 18:32 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Благотворительная акция "Собери ребёнка в школу" продолжается в Лотошинском районе

В целях оказания социальной помощи и поддержки остро нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году с 05 августа по 30 августа 2019 года Администрация Лотошинского муниципального района проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

В рамках акции к учебному году 2019/2020 для 17 несовершеннолетних была приобретена сменная обувь. Помощь школьникам была оказана помощь Главой Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасовой.

Благодаря спонсорской помощи компании «1С-РАРУС» были собраны наборы канцелярских принадлежностей для 11 первоклассников и 5 школьников, воспитывающихся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для 11 учеников школ была приобретена школьная форма и спортивная одежда благотворительным фондом «Благих дел «Быть добру».

Для 6 школьников, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации благодаря неравнодушным жителям Лотошинского муниципального района были собраны наборы канцелярских принадлежностей.

Вы тоже можете принять участие в акции! Вашу помощь с благодарностью примут по адресу: Московская область, п.Лотошино, ул. Центральная, д.18, каб. №3 (здание районной администрации). Режим работы понедельник-пятница с 14.00 до 17.00, тел. 8(49628) 7-19-83