перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 ноября 2019 года, Вторник, 14:23 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Конкурсная программа «Ай, да мама» прошла в культурно-досуговом центре "Русь"

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых тёплых, семейных праздников - День матери. И в его преддверии, в пятницу 22 ноября, в КДЦ "Русь" прошла конкурсно-концертная программа «Ай, да мама», в которой мы пригласили поучаствовать многодетных мамочек.

Шесть участниц проверяли свою эрудицию, ловкость и воображение. И конечно же, во всех этих конкурсах им помогали их детки. Поддерживали в "Визитке", подсказывали в конкурсе эрудитов, собирали снежки после метких, и не очень, попаданий, угадывали сказки и были главными моделями в конкурсе "Мама-модельер".

А потом все дружно поиграли в игры и получили предсказание на предстоящий год: кому-то повезет карьере, кого-то ожидает путешествие, а кого-то очередное прибавление в семействе.

Свои музыкальные подарки в этот день дарила ещё одна многодетная мама - аккомпаниатор КДЦ "Русь", Григорьева Н.В. с детьми. А также детский вокальный ансамбль "От мала до велика", женский вокальный ансамбль "Провинция". И даже член жюри - Колесников Д.Н. с песней "Дарите женщинам цветы" подарил собравшимся свой музыкальный номер. Благодарим всех участниц, артистов, ведущую праздника - Варламову М.Ю., а также депутата совета депутатов г.о. Лотошино, руководителя местного отделения "Молодой гвардии" - Яковлева С.А. и библиотекаря, представителя отдела обслуживания Лотошинской ЦБС - Лебедеву Е.В. - которые тоже являлись членами жюри.



Александра Синяева