перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 февраля 2021 года, Среда, 10:57 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередная проверка "выездной администрации" прошла в Лотошино

Продолжается работа "выездной администрации" в городском округе Лотошино. Сегодня, 3 февраля, глава муниципалитета Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации Вячеслав Попов проверили отработку обращений граждан, полученных через портал "Добродел" и соцсети.

В частности, поступила жалоба жителей на заснеженный и обледеневший спуск с автобусной остановки в Микрорайоне, на перегоревшие фонари возле Красного ручья и в сквере, на наличие наледи на дороге возле дома 25 по улице Центральной, на установку новых игровых элементов на детской площадке возле дома 40 по той же Центральной улице. Все обращения жителей были отработаны в установленный срок.

Екатерина Долгасова в очередной раз напомнила, что отработка обращений жителей округа, касающихся тех или иных проблем, является одним из важнейших аспектов работы администрации и муниципальных учреждений. "Хорошо, что мы установили обратную связь с жителями и в курсе тех или иных проблем, которые мы можем оперативно отработать. Важно, чтобы жители были довольны тем, насколько быстро и качественно проводится работа по их обращениям", - отметила глава округа.