перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 марта 2021 года, Суббота, 14:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Детскому саду "Дубок" - 50 лет!

Детскому садику "Дубок", расположенному в посёлке Кировский, исполнилось 50 лет. По этому поводу в стенах этого дошкольного образовательного учреждения 5 марта состоялось торжественное мероприятие, в котором в качестве почётных гостей приняли участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, заместитель главы администрации округа Алексей Куликов, заведующая отделом по образованию Марина Занчурина и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольга Шлёнова.

Конечно, в центре внимания в этот торжественный день был коллектив сада. Как отметила глава округа, именно благодаря педагогическому мастерству всего коллектива детскому саду "Дубок" удаётся добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. "Этот детский садик по-настоящему любим как детьми, так и их родителями!", - подчеркнула она.

Екатерина Долгасова вручила Поздравительный адрес заведующей детсадом Екатерине Захаровой. "Искренне желаю всему коллективу "Дубка" здоровья, удачи, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!", - сказала глава округа. Помимо этого коллективу садика был презентован термопот, а наиболее отличившиеся сотрудники "Дубка" были награждены Почётными грамотами.

Также детскому саду "Дубок" от администрации городского округа был вручён Подарочный сертификат на 500 000 рублей на благоустройство территории.

Не с пустыми руками приехал поздравить коллектив детсада и депутат Сергей Юдаков. Он вручил сотрудникам учреждения награды Мособлдумы и подарил компьютер. "Желаю работникам успехов, здоровья, хорошего настроения. Пусть здесь будут счастливы дети, а их родители благодарны за ваш труд", - сказал депутат.

А от отдела по образованию коллективу сада был презентован пылесос. Также Марина Занчурина провела награждение работников садика Почетными грамотами.

Так как в мероприятии не принимали участие юные воспитанники "Дубка", гостям праздничного мероприятия был продемонстрировал видеофильм, на котором различные творческие номера к юбилею сада исполнили сами дети.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь