перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2021 года, Среда, 8:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Магазину "Ловеч" - 10 лет!

16 марта юбилейную дату отметил магазин строительных материалов "Ловеч" - именно в этот день 10 лет назад магазин впервые открыл свои двери для покупателей. Поздравить семью Сырбовых и коллектив сотрудников магазина с этой знаменательной датой приехали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, заместитель главы администрации муниципалитета Александр Шагиев и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольга Шлёнова.

Глава округа вручила Александру Сырбову поздравительный адрес и торт с надписью "Ловеч". Она отметила, что благодаря трудолюбию сотрудников строймаркета решается одна из важнейших социальных задач - удовлетворение потребностей жителей в товарах и услугах. "Всем работникам магазина "Ловеч" желаю благодарных покупателей, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Дальнейших вам успехов, процветания, благополучия и плодотворной работы на благо жителей и гостей городского округа Лотошино!", - сказала Екатерина Долгасова.

В свою очередь, Александр Сырбов рассказал о том, как он принял решение построить магазин, как велась стройка, занявшая восемь месяцев. Идея назвать магазин в честь болгарского города Ловеч, с общиной которого у Лотошинского края давнишние побратимские отношения, пришла ему в голову во время поездки в Болгарию. Таким образом Александр Васильевич, сам болгарин по национальности, хотел ещё больше укрепить дружеские отношения как между общиной Ловеч и Лотошинской землёй, так и между российским и болгарским народами в целом.

Также Александр Сырбов рассказал, что в честь юбилея в магазине действуют скидки. "Приглашаем всех в наш магазин - приходите, выбирайте, покупайте. В честь юбилея до 1 мая в нашем магазине действуют скидки на товары. Ждём всех в "Ловече"!", - отметил он.