перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 апреля 2021 года, Вторник, 14:41 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Грейдирование дороги до Щеглятьевского кладбища выполнено в рамках работы "выездной администрации"

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вновь осуществила проверку отработки обращений жителей, полученных через портал "Добродел" и соцсети. Так, граждане пожаловались на то, что затруднён проезд до кладбища в д. Щеглятьево, плохая дорога. Глава муниципалитета поручила сотрудникам МУ "Благоустройство" выполнить грейдирование дороги и сама проверила выполнение этих работ. Вместе с ней в работе "выездной администрации" приняли участие заместитель главы администрации округа Вячеслав Попов и заведующая территориальным отделом Валентина Вайцеховская.

Как отметила Екатерина Долгасова, грейдирование - это ещё не всё. "Уже в ближайшие дни проведём подсыпку этой дороги щебнем. Выделим пять грузовиков щебня, чтобы жители имели возможность удобного подъезда на кладбище", - подчеркнула глава округа.

Также Екатерина Долгасова осмотрела и само кладбище деревни. "Есть вопросы по ограждению, по упавшим деревьям. Будем решать и их, уже дала соответствующие поручения", - отметила она.

Помимо этого сотрудниками "Благоустройства" были выполнены и работы по приведению в порядок центральной части посёлка Лотошино, в том числе ул. Калинина.