перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 апреля 2015 года, Четверг, 14:39 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Районный «День профилактики», посвященный проведению Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН.

21 апреля 2015 года в Введенской средней общеобразовательной школе прошел районный «День профилактики», посвященный проведению Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН.

На уроке безопасности учащиеся школы решили присоединиться к движению #СпаситеДетскиеЖизни и поучаствовать в акции «Селфи безопасности». Заранее к данному уроку Лотошинская Госавтоинспекция подготовила мини-плакаты с Детской декларацией, на которой учащиеся должны были написать своё обращение к взрослым, от которых зависит общая безопасность.

Присоединиться к данной акции также могут и жители нашего района. Для этого необходимо прочитать Детскую декларацию. Если вы согласны с ней, то можете подписать её на сайте www. Savekidslives2015.org (на английском языке) или на сайте www.dddgazeta.ru. Подписав декларацию, вы тем самым выражаете свою поддержку кампании # СпаситеДетскиеЖизни.

Следующий урок безопасности пройдет 24 апреля в Микулинской гимназии на районном «Дне профилактики», на котором учащиеся совместно с инспекторами ГИБДД и отрядом ЮИД подготовят свои обращения для участников дорожного движения. После этого они вручат их при проведении информационной акции в с. Микулино.



По информации Лотошинской Госавтоинспекции