перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 мая 2022 года, Пятница, 10:58 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

26 мая в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Дубок» прошел выпускной группы 4 «Капитошки»

Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаются те моменты, когда ребята только пришли в сад. Были неуклюжие, плохо говорили, несамостоятельные, такие маленькие и смешные. А теперь все иначе: умеют читать, писать, считать, танцевать, петь, научились дружить и помогать друг другу.

26 мая в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Дубок» прошел выпускной группы 4 «Капитошки», воспитатели Рыжова О.А и Копаева Л. А.

Выпускной под названием «Веселые стиляги» прошел необычно, этот праздник запомнится всем и надолго. Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.

На праздник к детям пришли герои Двойка и Ябеда, которые не давали скучать выпускникам, ребята показали каким хорошим манерам научили их в детском саду, и все это сопровождалось подготовленными песнями и танцами. Танец пап и дочек никого не оставил равнодушным, более нежного и трепетного танца просто невозможно себе представить.

Гостями праздника стали Марина Валериевна Занчурина - начальник отдела по образованию администрации г.о Лотошино и Екатерина Владимировна Буйная - главный инспектор отдела по образованию. Выступив с поздравительным словом и пожелав удачи в дальнейшем пути, Марина Валериевна отметила: «Праздник получился веселый, задорный, а самое главное яркий».

Заведующий М.В Кудрявцева вручила ребятам дипломы, альбом с фотографиями и грамоты которые они заслуженно получили участвуя в различных конкурсах и соревнованиях.

Родители выпускников выразили слова благодарности за нелегкий труд всем сотрудникам детского сада и подготовили для них поздравления в стихотворной форме.