перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2022 года, Среда, 8:45 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

25 июня в рамках празднования Дня молодежи и Всемирного Олимпийского дня на центральном стадионе поселка состоялся спортивный праздник

25 июня в рамках празднования Дня молодежи и Всемирного Олимпийского дня на центральном стадионе поселка состоялся спортивный праздник.

Организаторами мероприятия выступил тренерский состав Муниципального спортивного учреждения «Олимп», задействовав все игровые площадки. В 12 часов параллельно стартовали турниры среди футбольных, волейбольных и стритбольных дружин. Несмотря на изнурительную жару, участники продемонстрировали упорную и бескомпромиссную борьбу. В турнире по футболу победу одержала команда Микулино, второе место занял «Орион», третье «Ветераны». На волейбольной площадке главный кубок по результатам круговых игр завоевал «Олимп», серебряные и бронзовые медали достались командам «Леха и К» и «Алик и К», сформированные спортсменами активистами.

Турнир по уличному баскетболу покорился «Олимпу», который в решающей встрече отодвинул на вторую строчку «Старую банду». В борьбе за третье место преуспел «Орион».