перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 сентября 2022 года, Четверг, 11:11 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Александр Шагиев ответил на вопросы коллектива индивидуального предпринимателя Александра Веселова

29 сентября заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев побывал в гостях у индивидуального предпринимателя Александра Веселова, пообщался с его сотрудниками, ответил на их многочисленные вопросы.

Прежде всего людей волновали вопросы проведения частичной мобилизации в ходе специальной военной операции на территории Украины и народных республик Донбасса, при этом многие высказали желание помочь мобилизованным вещами или продуктами.

Замглавы администрации рассказал о ходе проведения мобилизационных мероприятий в муниципалитете. "Частичная мобилизация проводится в нашем округе в штатном режиме, все те, кто получил повестки, посетили военкомат, 12 человек уже отправлены в части. Мы внимательно следим за ходом мобилизации", - подчеркнул он.

Кроме того Александр Шагиев вручил Александру Веселову книгу лотошинского историка и краеведа Галины Ночвай "Из года в год, из века в век... История земли лотошинской", поблагодарив его за многолетнее плодотворное сотрудничество.