перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 октября 2022 года, Понедельник, 11:27 << НОВОСТИ РАЙОНА

Традиционное оперативное совещание прошло в администрации округа

3 октября в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провела глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.

Сегодня на совещании присутствовал председатель Совета ветеранов округа Николай Солонец, совместно с главой округа он вручил удостоверение, знак "Почетный ветеран Подмосковья" и памятный подарок историку, краеведу, автору книги "Из года в год, из века в век. История земли лотошинской" Галине Михайловне Ночвай.

Так же удостоверение и знак от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова "За труды" получил индивидуальный предприниматель, член партии "Единая Россия" Александр Сырбов.

На оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую.

"Дорогие жители округа! Хочу обратить ваше внимание на новый проект кадастровой оценки земельных участков. Если у собственника возникают замечания к величине кадастровой стоимости, необходимо обратиться с заявлением удобным способом, прошу вас внимательно отслеживать информацию на сайте и в социальных сетях округа.

Так же всех нас беспокоит тема частичной мобилизации в округе, ходит много слухов. Я призываю жителей сохранять спокойствие и не верить им. Мы знаем все семьи, члены которых попали под призыв, находимся с ними на связи и держим ситуацию на контроле", - подчеркнула Екатерина Долгасова.