перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 октября 2022 года, Вторник, 13:16 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Алла Полякова: Более 130 обращений по вопросам частичной мобилизации поступило за прошедшую неделю

На базе региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области работает консультационный центр по вопросам частичной мобилизации

Жители часто задают вопросы, связанные с денежным содержанием, отсрочкой по обучению, возрастными рамками мобилизованных, нарушениями порядка проведения медосмотра – по каждому обращению граждане сразу получают консультации. Наиболее сложные из них – направляются в местные общественные приемные «Единой России» для дальнейшей проработки.

«Московская область в числе первых открыла консультационный центр по разъяснению вопросов о частичной мобилизации. Наши специалисты дают комментарии, основанные на официальной информации Министерства обороны Российской Федерации. Вопросы приходят не только от жителей Подмосковья, но и от Ямало-Ненецкого автономного округа, Самарской области и других регионов.

За прошедшую неделю в региональную приемную поступило более 130 обращений по вопросам частичной мобилизации», – прокомментировала депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

На прошлой неделе «Единая Россия» открыла консультационный центр для помощи мобилизованным гражданам. За разъяснениями можно обратиться в подмосковные приемные партии и по телефону: 8 (916) 468-17-18.