перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 сентября 2014 года, Понедельник, 8:38 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Школьные именинники

День 19 сентября оказался богатым на дни рождений. К примеру, сразу двух именинников (двух «Михалычей») дружно чествовали на третьей перемене педагоги Лотошинской СОШ №2. Торжественный момент состоялся в учительской. По поручению главы района Е.Л. Долгасовой поздравить с днем рождения директора «второй» школы Валерия Михайловича Борькина прибыл первый заместитель главы администрации района Николай Васильевич Солонец.

Второй именинник этой школы – мастер производственного обучения Виктор Михайлович Долгасов. В этом году у него юбилей. По словам директора школы В.М. Борькина, Виктор Михайлович является визитной карточкой образовательного учреждения. Стольких ребят на крыло поставил, привив им любовь к технике.

По просьбе школы юбиляр удостоился подарка и памятного адреса от лица главы района. Подарок и памятный адрес от лица главы района Н.В. Солонец вручил В.М. Борькину. Обоих «Михалычей» тепло поздравили их коллеги.

Адресуя теплые слова учителям, Николай Васильевич кратко проинформировал их о грядущих переменах в школьном переустройстве «второй» школы. По словам Солонца, достигнуто понимание по реконструкции школы в министерствах финансов и экономики московской области. В результате чего условия работы учителей школы существенно изменятся. Можно надеяться, что свое 60-летие, которое приходится на 2016 год, ЛСОШ №2 встретит в новых условиях.