перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 мая 2023 года, Четверг, 12:44 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Летний спортивный сезон открыли массовыми соревнованиями на центральном стадионе

Ежегодно в День Победы 9 мая на центральном стадионе городского округа Лотошино проходят массовые спортивные соревнования.

В этом году летний спортивный сезон по традиции открывали детские команды. Рекордное число участников, 12 команд в трех возрастных категориях, соревновались в эстафете, прыжках в длину и футболе.

Вместе с прекрасной погодой отличному спортивному настрою способствовала высокая организация праздника, благодаря работе сотрудников администрации округа, МСУ «Олимп», КСЦ «Лотошино», Лотошинской ЦБС.

По результатам детской Спартакиады в возрастной категории 2013-15 гг. первое место заняла команда ДЮСШ 2013, второе место – ДЮСШ 2014, третье- КСЦ Лотошино.

На торжественном открытии спортсменов приветствовал заместитель главы администрации главы городского округа Лотошино Алексей Куликов. - Традиционно в день священной памяти Великой Победы мы проводим открытие летнего спортивного сезона. Это не случайно. Хочу пожелать спортсменам достичь тех задач, которые они перед собой поставили, завоевать награды, о которых они мечтают. Желаю всем мирного неба над головой счастья здоровья удачи и благополучия. С праздником и Днем Великой Победы. – сказал Алексей Григорьевич. Он наградил победителей детской Спартакиады и дал официальный старт соревнованиям. После торжественной части в борьбу за медали вступили взрослые команды.

Победителем в футбольных матчах стала команда Микулино. В волейбольных встречах лучшей стала команда «Молодая Гвардия» из Волоколамска. В стритболе победила команда «Совхоз».

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь