перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 марта 2016 года, Понедельник, 11:18 << НОВОСТИ РАЙОНА

Футбольный турнир определил сильнейших

27 марта в культурно-спортивном центре «Лотошино» при поддержке отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации Лотошинского муниципального района прошёл турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007 года рождения и младше.

В турнире приняли участие 6 команд, которые на первом этапе, разбившись на 2 подгруппы, сыграли в играх между собой. В финальную часть турнира выходили по два коллектива с максимальными очками. Команды, занявшие третьи места в своих подгруппах, сыграли в матче за 5-6 место. Продолжительность встречи - 2 тайма по 10 минут.

Всего в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Твери, Зубцова, Волоколамска, посёлка городского типа Шаховская и посёлка Лотошино.

Накал эмоций и бурная поддержка зрителей создавали атмосферу азарта и хорошего настроения участникам и гостям турнира.

Победителями турнира стали представители города Тверь, серебро заслуженно получили футболисты города Волоколамск, бронза досталась юным шаховчанам.

В номинации лучший вратарь турнира отмечен Артём Ганин (команда ЛСОШ №2). Александр Филюнов (пгт. Шаховская) стал самым юным участником соревнований. Звание лучшего бомбардира получил Егор Маслов (пгт. Шаховская), лучшего нападающего – Антон Бушуев (г. Тверь), лучшего защитника – Александр Русаков (г. Волоколамск). Справедливый судья – Филюнов Михаил Евгеньевич (тренер команды пгт. Шаховская).

Получив фантастический заряд положительной энергии, дети и их родители разъехались по своим городам, полностью уверенные в том, что еще не раз встретятся на большой спортивной арене культурно-спортивного центра "Лотошино".



Анастасия Аныгина