перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 марта 2017 года, Понедельник, 13:07 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели круглый стол, посвященный вопросам взыскиваемости административных штрафов

23 марта сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели круглый стол посвященный вопросам взыскиваемости административных штрафов.

На мероприятии присутствовали: начальник полиции подполковник полиции Владимир Кочетков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Сергей Кирюхин, старший инспектор группы исполнения административного законодательство капитан полиции Марина Соколова, начальник ОУУПиПДН, капитан полиции Василий Михайлов, заместитель начальника ОУУПиПДН, капитан полиции Николай Петров, старший судебный пристав по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам отдела судебных приставов УФССП России по Московской области Александр Тюриков.

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы ОМВД и ФССП за 1 квартал 2017 года и поставлены задачи на 2 квартал 2017 года по вопросам повышения взыскиваемости штрафов по постановлениям по делам об административных правонарушениях, вынесенных должностными лицами Отдела. На заседании отмечено, что общая сумма взысканных штрафов ФССП по материалам ОМВД за истекший период 2017 года составила 39,8% от общей суммы взысканных штрафов в 2017 году.

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с повышением качества межведомственного взаимодействия ОМВД России по Лотошинскому району с Федеральной службой судебных приставов.

В завершении встречи присутствующие договорились о совместном проведении, в ближайшее время, рейдового мероприятия «Должник» на территории Лотошинского м.р.



Специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ ОМВД России по Лотошинскому району О.А.Гречихина