перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 мая 2017 года, Среда, 9:26 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции и учащиеся образовательных учреждений провели торжественные мероприятия к Дню Победы

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции провели ряд мероприятий с образовательными учреждениями и общественностью в честь празднования Дня Победы.

Накануне празднования Дня Победы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району провели ряд мероприятий.

На территории Лотошинского района в праздновании Дня Победы активное участие приняли отряды ЮИД образовательных учреждений. Так, в начальной школе-сад «Солнышко» помощники Госавтоинспекции подготовили праздничный концерт «Желанье только победить и цель от бед людей всех защитить». Открыли мероприятие сотрудники Госавтоинспекции, которые поздравили с наступающим праздником детей и педагогов. Школьники в своем выступлении совместили обращение к водителям транспортных средств, пешеходам с праздничными песнями и стихотворениями.

Сотрудники Госавтоинспекции во взаимодействии с членом Общественного совета ОМВД России по Лотошинскому району, представителями Отделения надзорной деятельности МЧС по Лотошинскому району и отрядом ЮИД Кировской начальной школы провели акцию «Георгиевская ленточка». Школьники вместе с сотрудниками поздравляли прохожих с наступающим праздником, желали мира и благополучия, напоминая, что лента – символ Великой Победы и прикреплять ее нужно ближе к сердцу.

В д. Введенское прошел торжественный митинг с участием главы сельского поселения Микулинское, председателем совета ветеранов д.Введенское, сотрудниками Госавтоинспекции и школьниками МОУ «Введенская СОШ». После торжественной части состоялось шествие «Свеча Памяти» к братской могиле погибших воинов в годы ВОВ.

Проходит время, сменяются поколения, но мы обязаны бережно хранить память о самоотверженном подвиге нашего народа.



Начальник ОГИБДД И.А. Воротынцев