перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 февраля 2015 года, Вторник, 11:48 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Госадмтехнадзор помог привести в порядок хоккейную площадку

В Госадмтехнадзор Московской области обратились жители поселка Зеленый (гп Старая Купавна, Ногинский район) с просьбой очистить от снега хоккейную площадку, расположенную на южной стороне поселка.

Для выяснения обстоятельств сотрудники отдела выехали в поселок Зеленый. Оказалось, что некоторое время назад по просьбе жителей на этом месте с привлечением спонсорской помощи была установлена новая современная хоккейная площадка. На момент проверки процесс передачи данной площадки на баланс управляющей компании близился к завершению, и площадка должна обрести «хозяина» 15 февраля 2015 года.

- По просьбе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области силами управляющей компании МУП «Наш город» на безвозмездной основе хоккейная площадка очищена от снега. Теперь на ней можно с удовольствием играть в хоккей и кататься на коньках, - комментирует начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева. Инициативная группа школьников поселка Зеленый до момента окончательного принятия площадки на баланс управляющей компанией, взяла над площадкой шефство. Ребята готовы сами приводить в порядок площадку, чтобы всегда иметь возможность поиграть в хоккей в доступной близости от дома.