перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 сентября 2018 года, Воскресенье, 15:36 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Очередной танцевальный мастер-класс в рамках акции "Танцы в парках" прошел 15 сентября в Лотошинском парке культуры и отдыха

Очередной танцевальный мастер-класс в рамках акции "Танцы в парках" прошел 15 сентября в Лотошинском парке культуры и отдыха. В этот раз все желающие могли разучить такие танцы, как "Сальса" Кубинский танец, "Бачата" Латиноамериканский танец под руководством хореографа районного дома культуры Лученкова А.С.

Также под руководством Евсеева А.В. звучали любимые мелодии "Краковяк", "Русская Барыня", "В городском саду играет оркестр","Танго", под которые все с удовольствием танцевали и пели . Трудно было усидеть на месте под заливистые звуки народного инструмента, ноги сами так и пускались в пляс.

Солнечная погода и прекрасное настроение царило на танцевальной площадке и в душе каждого присутствующего. Закончилась акция веселым чаяпитием на свежем воздухе и песнями. Ведущая акции "Танцы в парках" методист по культурно-досуговой деятельности районного дома культуры Власова Л.В.